Травматолог — ортопед проведёт приём больных в Сызрани!

24 и 25 июля в медицинской клинике «Современная диагностика» проведёт приём уникальный специалист, кандидат медицинских наук, хирург, травматолог-ортопеднационального института травматологии и ортопедии им. Г.А. Илизарова,(г. Курган) Гатамов Орхан Ильхам оглы.

Получите консультацию и диагностику!

Детская ортопедия:

-ДЦП, последствия полиомиелита, инфекционных заболеваний, доброкачественных опухолей, мышечные атрофии и дистрофии, spina bifida,врождённые аномалия развития конечностей — деформации, укорочения верхних и нижних конечностей, деформации стоп.

Взрослая ортопедия:

— Посттравматические деформации верхних и нижних конечностей, укорочения, ограничение движений в суставах, несросшиеся переломы

В дни приёма будет проводиться отбор больных для получения хирургической помощи по квоте или ОМС в центре Г.А. Илизарова, г. Курган

Приезд Гатамова Орхан Ильхам оглы это очередной проект Фонда содействия развитию эффективных коммуникаций и социально-экономических проектов в сфере здравоохранения «Здоровый диалог» и медицинской клиники «Современная диагностика» в рамках сотрудничества по выездным консультациям специалистов из ведущих российских клиник в Сызрань.

Запись по тел: 8-927-614-05-69, 8-927-614-07-95Медицинская клиника «Современная диагностика» ул. Октябрьская 22

Tags:

Comments are closed

Перейти к содержимому