МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ (МРТ) — наиболее информативный неинвазивный метод диагностики человеческого организма в современной медицине. Преимущества этого метода заключаются в отсутствии вредного ионизирующего излучения, высокой четкости картинки, обширных диагностических возможностях, комфорте для пациента.

В отделении лучевой диагностики медицинской клиники «Современная диагностика» по адресу: ул. Кирпичная, 28А предоставляется услуга МРТ на современном оборудовании.

МРТ назначают, чтобы поставить и уточнить такие диагнозы, как инсульт, опухоль головного мозга, рассеянный склероз, болезни суставов и позвоночника, в том числе грыжа межпозвоночного диска. При онкологических заболеваниях различных органов МРТ назначается для уточнения данных о процессе метастазирования опухоли, месте расположения и характере отдаленных метастазов.

Открытый томограф Hitachi Aperto, используемый в клинике «Современная диагностика», — наиболее мощный среди аналогов. Уникальная одноопорная структура делает его единственным в своем роде открытым МРТ- сканером в мире. Панорамный (320°) доступ к пациенту, параллельный сбор данных, быстрая реконструкция и качество изображений — это характеристики, по которым открытый томограф превосходит МРТ с горизонтальным полем.

Медицинская клиника «Современная диагностика»

Подробная информация и запись по тел: 8-927-614-07-95
Адрес: ул. Кирпичная, 28 А

Tags:

Comments are closed

Перейти к содержимому