Новости

28 января 2024г. , в ФСК «Лидер» прошел ежегодный танцевальный фестиваль различных направлений в городе Сызрань

Наша клиника «Современная диагностика» стала участником события, а руководитель Екатерина Олеговна Ермолаева в роли почетного гостя данного мероприятия.

Для всех желающих в этот день от нашей клиники была доступна процедура по денситометрии — безболезненному методу диагностики остеопороза. Проверяли у гостей фестиваля подозрения на ломкость костей.

Организатором мероприятия была студия современного танца «Джокер», которая много лет объединяет талантливую молодежь нашего города.

31 октября в Сызрани завершилась образовательная программа «Моя мама-предприниматель» 

Организаторами проекта выступали Администрация г.о. Сызрань и городская Ассоциация малого и среднего предпринимательства. Директор нашей клиники Екатерина Олеговна Ермолаева выступила наставником для начинающих предпринимателей, а клиника «Современная диагностика» стала спонсором мероприятия.

В течение 5 дней участницы обучались основам предпринимательской деятельности совершенно бесплатно, познакомились с успешными предпринимательницами Сызрани, побывали на их предприятиях.

31 октября прошло торжественное мероприятие, на котором участниц поздравляли с завершением обучения и вручали призы.

Всем молодым бизнес-леди желаем реализации их проектов, успешной работы. И пусть профессионализм, энергия и конкурсный запал поможет покорить мир бизнеса.

С уважением, клиника «Современная диагностика»

27 октября в Доме молодежных организаций прошла конференция для женщин «Беременность в гармонии». Проект для женщин, находящихся в ожидании малыша, а также для тех, кто только готовится к беременности

Наша клиника выступала в роли спонсора данного мероприятия, от нас участницы получили полезные подарки.

Приглашённые эксперты поделились важной информацией для будущих мам, дали рекомендации, как подготовится к родам и по уходу за малышом в первый год его жизни.

Желаем всем участницам легкой беременности, чудесного самочувствия и отличного настроения!


Проект «Беременность в гармонии: конференция для женщин», был реализован в рамках конкурса социальных инициатив по месту жительства НО «Фонд развития г. Сызрань» с использованием средств субсидии Администрации г.о. Сызрань при поддержке МКУ «Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления».

#инициативаНЕнаказуема #КСИ2023

Перейти к содержимому