В Сызрани стартовала предварительная запись на прием к одному из ведущих специалистов региона, врачу-эндокринологу кардиологического центра Самары Виктории Кургузовой. Прием горожан врач проведет в медицинской клинике «Современная диагностика». Жители Сызрани смогут обследовать сердечно-сосудистую систему и начать лечение заболевания сердца и сахарного диабета.

Прием горожан врач-эндокринолог Виктория Кургузова проведет 31 ИЮЛЯ, в медицинской клинике «Современная диагностика» по адресу ул. Октябрьская 22. Предварительная запись по телефону 8-927-614-05-69

Специализация врача-эндокринолога касается самых различных недугов, которые могут у себя замечать пациенты. Например – плохая переносимость голода, повышение или понижение аппетита, резкий набор веса или его беспричинная потеря, потливость, сухость во рту, постоянная жажда и отеки. Также поход к эндокринологу не будет лишним, если появились болезненные ощущения, припухлости, уплотнения и выступающие узелки в области шеи. Эндокринолог также лечит расстройства неврологического характера, такие, как хроническая усталость, хаотичные смены настроения, бессонница. Кроме того, врач поможет тем горожанам, у кого наблюдаются такие аномалии, как избыточный рост волос по мужскому признаку у женщин, расслаивание ногтей, рост грудных желез у мужчин и облысение.

Виктория Кургузова в 2012 году окончила Самарский Государственный Медицинский Университет. С 2016 года работает врачом-эндокринологом. За это время получила большой практический опыт, работая в отделении экстренной̆ эндокринологии ГБ 6 и в отделении эндокринологии Самарской̆ областной̆ больницы им. В. Д. Середавина.
В настоящее время Виктория Кургузова возглавляет диспансерное отделение в Самарском Областном Клиническом Кардиологическом диспансере.

Прием горожан врач-эндокринолог Виктория Кургузова проведет 31 ИЮЛЯ, в медицинской клинике «Современная диагностика» по адресу ул. Октябрьская 22. Предварительная запись по телефону 8-927-614-05-69

Tags:

Comments are closed

Перейти к содержимому